You are currently viewing Новосибирские спортсмены стали призёрами по спорту сверхлёгкой авиации

Новосибирские спортсмены стали призёрами по спорту сверхлёгкой авиации

С 1 по 4 октября в селе Солоновка (Алтайский край) прошли Всероссийские соревнования «Кубок Солоновки» по спорту сверхлегкой авиации в дисциплине Параплан — полет на точность

В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена из 5 регионов страны: Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской, Кемеровской и Томской области.

В личном зачёте участники из Новосибирской области заняли два призовых места: золото завоевал Сергей Михеев, а бронзу  ̶  Виталий Алпеев.

Команда Новосибирской области, в которую входят Виталий Алпеев, Сергей Михеев, Артём Понькин и Алексей Рязанов, в командном зачёте заняла первое место.