You are currently viewing Студенты НГТУ завоевали Кубок ВУЗов НСО по армреслингу

Студенты НГТУ завоевали Кубок ВУЗов НСО по армреслингу

В минувшие выходные в тренажерном зале спортивного корпуса Новосибирского государственного аграрного университета прошли соревнования по армрестлингу среди студентов высших учебных заведений. В них приняли участие 35 юношей и девушек из пяти ВУЗов.
По итогам спортивного мероприятия призовые места распределились следующим образом:
1 место – Новосибирский государственный технический университет;
2 место – Новосибирский государственный медицинский университет;
3 место – Новосибирский государственный университет.
Кубок Вузов был вручен студентке Новосибирского государственного технического университета Татьяне Мальцевой. Она завоевала первое место в весовой категории «60 кг». В весовой категории «50 кг» первой стала Анастасия Исичко. Первое место и у Юлии Новиковой, выступившей в весовой категории «+60 кг».
Среди мужчин первыми стали Антон Альберт в весовой категории «60 кг», в весовой категории «80 кг» Дмитрий Незавитин, в весовой категории «+100 кг» Илья Никитин.