ПО ВОПРОСАМ ВФСК ГТО ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: (383) 319-56-30

АДМИНИСТРАЦИЯ

Директор

Буньков Сергей Александрович

328-13-92

gau@dsportm.ru

Заместитель директора

Ермаков Андрей Николаевич

238-64-05

ermakov@nso.ru

Заместитель директора

Аржанова Елена Юрьевна

328-15-94

arzhanova@dsportm.ru

Заместитель директора

Волков Валерий Владимирович

328-15-94

volkov@dsportm.ru

Главный эксперт

Шагун Сергей Александрович

328-15-99

shsa@dsportm.ru

ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Калинина Ксения Борисовна

319-59-43

kbkalinina70@mail.ru

Ведущий юрисконсульт

Евстафьев Евгений Анатольевич

319-59-44

eea-1990@yandex.ru

Юрисконсульт

Гуреева Надежда Викторовна

319-59-43

gureeva@dsportm.ru

КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА

Контрактный управляющий

Волков Виталий Валерьевич

319-59-44

vvolkov@dsportm.ru

Старший специалист по закупкам

Захарова Юлия Васильевна

319-59-43

zaharova@dsportm.ru

Специалист по закупкам

Щербенко Татьяна Николаевна

319-59-43

sherbenko@dsportm.ru

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Лузин Родион Сергеевич

319-55-78

luzin@dsportm.ru

Ведущий экономист

Бочаров Евгений Владимирович

238-76-03

boev@nso.ru

Ведущий экономист

Довгаль Анна Владимировна

238-77-45 222-00-85

2227381@mail.ru

Ведущий экономист

Табакова Татьяна Викторовна

238-77-20

tabakova5577@mail.ru

Ведущий экономист

Томилина Светлана Юрьевна

319-55-79

swetlana.tomilina@yandex.ru

Ведущий экономист по труду

Щербенко Мария Сергеевна

319-55-78

maria.shcherbenko@dsportm.ru

Экономист 2 категории

Любченко Наталья Владимировна

319-55-74

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОТЧЁТНОСТИ

Главный бухгалтер

Афанасьева Марина Викторовна

328-15-97

afanasievamarina@bk.ru

Ведущий бухгалтер

Панова Лариса Викторовна

328-15-98

panova@dsportm.ru

Ведущий бухгалтер

Сенькова Ольга Григорьевна

328-15-98

senkova@dsportm.ru

Ведущий бухгалтер

Тетерка Юлия Юрьевна

328-15-97

tet2402@dsportm.ru

Бухгалтер 1 категории

Брызгалова Светлана Николаевна

328-15-98

brizgalova@dsportm.ru

Бухгалтер 2 категории

Клемешова Ольга Александровна

328-15-97

Klemeshova@dsportm.ru

Бухгалтер 2 категории

Редкозубова Елена Валерьевна

328-15-97

red@dsportm.ru

Бухгалтер

Михайловская Наталья Федоровна

238-77-53

hnf@nso.ru

Бухгалтер

Попова Екатерина Вадимовна

328-15-97

polskih@dsportm.ru

Отдел по связям с общественностью

Начальник отдела

Осипов Дмитрий Валерьевич

328-15-99

osipov@dsportm.ru

Менеджер по связям с общественностью

Ахапова Наталия Александровна

328-13-92

n.akhapova@dsportm.ru

Менеджер по связям с общественностью

Манторова Наталья Вячеславовна

238-77-32

mantorova@nso.ru

Менеджер по связям с общественностью

Шилова Василина Романовна

328-13-92

Shilowa@dsportm.ru

Дизайнер

Евдокимова Виктория Александровна

328-13-92

evdokimovavika@mail.ru

Фотограф

Овсянникова Олеся Вадимовна

fencing84@mail.ru

Отдел кадров и документационного обеспечения

Начальник отдела

Махнаева Инга Зурабовна

328-15-96

mahnaeva@dsportm.ru

Специалист по кадрам

Заруднева Наталья Васильевна

328-15-96

zarudneva@dsportm.ru

Специалист по кадрам

Печерская Ирина Владимировна

328-15-96

pecherskaya@dsportm.ru

Секретарь руководителя

Ржеутская Наталья Юрьевна

328-13-92

gau@dsportm.ru

Отдел по проведению спортивных мероприЯтий, студенческого и массового спорта

Начальник отдела

Полянских Сергей Николаевич

328-15-99

89139878565@dsportm.ru

Заместитель начальника отдела

Лагутина Ирина Юрьевна

328-15-93

lagutina@dsportm.ru ​

Старший инструктор- методист физкультурно-спортивных организаций

Быкова Ксения Владимировна

328-15-99

krasnovaksenia@list.ru

Старший инструктор- методист физкультурно-спортивных организаций

Дудка Сергей Иванович

319-56-32

sergei74@dsportm.ru

Старший инструктор - методист физкультурно-спортивных организаций

Кулеш Михаил Валентинович

319-56-32

kulesh@dsportm.ru

Старший инструктор - методист физкультурно-спортивных организаций

Лукатов Виктор Викторович

319-15-79

lww11@mail.ru

Старший инструктор - методист физкультурно-спортивных организаций

Пунгин Виктор Иванович

pungin@dsportm.ru

Инструктор- методист физкультурно-спортивных организаций

Жумашова Альбина Ууларбековна

328-15-99

0109@yandex.ru

Инструктор- методист физкультурно-спортивных организаций

Кисиль Степан Мирославович

319-56-32

kisil@dsportm.ru

Инструктор- методист физкультурно-спортивных организаций

Красуля Виктор Иванович

selo@nso.ru

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Кукуев Геннадий Александрович

319-56-32

kukuev@dsportm.ru

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Максимов Алексей Станиславович

319-56-92

maximov@dsportm.ru

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Мокин Константин Михайлович

Главный специалист

Барабанова Ирина Владимировна

319-55-74

ibarabanova@dsportm.ru

Ведущий специалист

Шефер Ирина Алексеевна

238-77-47

shia@nso.ru

Ведущий специалист

Щерб Юлия Алексеевна

319-55-74

sherb@dsportm.ru

Отдел ВФСК ГТО

Начальник отдела

Зузуля Игорь Анатольевич

319-56-30

zuzulya@dsportm.ru

Старший инструктор - методист физкультурно-спортивных организаций

Скрябина Наталья Валентиновна

319-56-30

n.skryabina8@mail.ru

Инструктор - методист физкультурно-спортивных организаций

Самсонов Александр Андреевич

319-56-30

gtonso@mail.ru samsonov@dsportm.ru

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Гаврилов Дмитрий Валерьевич

319-56-30

gavrilov@dsportm.ru

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Рыбаков Артур Витальевич

319-56-30

rav@dsportm.ru

Инструктор - методист физкультурно-спортивных организаций

Тяботова Алена Евгеньевна

319-56-30

gtonsoafk@mail.ru

Отдел по развитию спортивных сооружений

Начальник отдела

Польшин Денис Евгеньевич

Главный инженер

Петров Евгений Владимирович

328-15-95 ​

evpetrov@dsportm.ru

Инженер

Гагаркин Павел Владимирович

328-15-95

gagarkin@bk.ru

Служба технического сопровождения

Главный инженер

Тарасов Виталий Валерьевич

328-15-95

vtv1020@mail.ru

Заместитель главного инженера

Барабанов Сергей Георгиевич

319-59-73

Ведущий инженер

Бакина Оксана Викторовна

328-15-95

Kondrenko_72@mail.ru  

Ведущий инженер-электрик

Подрачев Григорий Михайлович

8-983-302-06-49

Ведущий инженер-энергетик

Чебруков Владимир Викторович

385-20-20

Специалист по противопожарной профилактике

Веприков Эдуард Анатольевич

8-913-205-36-08

Специалист по охране труда

Шуклина Лариса Александровна

328-15-95

suklina00@mail.ru

Отдел материало-технического обеспечения

Начальник отдела

Лазаренко Евгений Владимирович

319-59-43

csp-lazar@ngs.ru

Ведущий инженер-программист

Беспалов Константин Николаевич

328-15-95

bk@ngs.ru

Заведующий складом

Горащенко Елена Николаевна

319-55-74

gorashenko@dsportm.ru

Агент по снабжению

Бережнев Владимир Васильевич

238-77-48

Многофункциональный спортивный комплекс по ул. Дачная, 35Б

Начальник отдела

Мануйленко Николай Антонович

311-05-73

mna56@mail.ru

Ведущий специалист

Власенко Михаил Николаевич

311-05-73

vlasenkmik@rambler.ru

Старший администратор

Бунькова Марина Александровна

311-05-73

msk_35bsport@mail.ru

Спортивный комплекс (Ледовая арена "Родник") по ул. Тюленина, 10

Начальник отдела

Гибельгаус Дмитрий Викторович

319-59-70

vitaly1v4@mail.ru

Заместитель начальника отдела

Шведов Алексей Алексеевич

319-59-72

shvedov.09@mail.ru

Старший администратор

Головина Марина Валерьевна

319-59-73

larodnik@mail.ru

Спортивный комплекс с залом для фехтования и плавательным бассейном по ул. Тюленина, 27

Начальник отдела

Логвинов Дмитрий Викторович

319-68-52

logvinov192018@gmail.com

Заместитель начальника отдела

Казаковцев Антон Александрович

319-68-54

Anton.Kazakovcev@inbox.ru

Старший администратор

Любченко Ксения Игоревна

319-68-52

69bratec@bk.ru