You are currently viewing Стали известны лучшие в кроссе на Кубке НСО среди ССУЗов

Стали известны лучшие в кроссе на Кубке НСО среди ССУЗов

• Post category:Новости

Подведены итоги забегов легкоатлетического кросса, проходившего 23 мая на стадионе «Красное знамя» в рамках Кубка Новосибирской области среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 17 образовательных учреждений города и области.

В личном зачете у девушек на дистанции 500 м быстрее всех оказалась Наглазос Алена, представлявшая Карасукский педагогический колледж, в четырех секундах от нее финишировала Пушкарева Татьяна — воспитанница Куйбышевского педагогического колледжа. Бронзу завоевала Беднякова Даяна, Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки.

У юношей на дистанции 1000 м лучший результат показал Филатов Анатолий – спортсмен Новосибирского колледжа телекоммуникаций и информатики, чуть больше секунды ему уступил Дзюбин Егор из Новосибирского авиационно-технического колледжа,  а на третью ступень пьедестала поднялся Пирожков Иван, учащийся Новосибирского техникума железнодорожного транспорта.

В командном зачете у девушек лучшими в этот день стали легкоатлетки Куйбышевского педагогического колледжа, 2 место – Новосибирский техникум железнодорожного транспорта, бронза – у Новосибирского авиационно-технического колледжа.

У юношей в командном зачете места распределились так: золото  у  Новосибирского техникума железнодорожного транспорта, серебряным призером стала команда Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства, бронзовые медали завоевал  Новосибирский авиационно-технический колледж.

Наши поздравления победителям и тренерам!