You are currently viewing Сельские игры: лучшие в стритболе определены

Сельские игры: лучшие в стритболе определены

• Post category:Новости

В эти выходные старты Сельских игр приняли Чистоозерное и Купино – здесь прошли финальные соревнования по баскетболу 3*3 среди мужчин и женщин. 15 команд области оспаривали первенство в 2 и 3 группах.

В  Чистоозёрном в третьей группе победу праздновали баскетболисты из Кольцово, им уступила команда хозяев, бронзовыми призерами стали стритболисты Каргатского района.

В Купино в группе 2 у мужчин чемпионами стали хозяева площадки, а местная женская команда смогла взять только бронзовые медали.

Чулымский район показал прекрасный  настрой на победу, который в итоге принес ему отличный результат: женская команда смогла подняться на верхнюю ступень пьедестала, а одноклубники-мужчины завоевали серебряные медали, оставив за собой Чановский, Колыванский и Болотнинский районы.