You are currently viewing Подведены итоги IX летней Спартакиады муниципальных образований

Подведены итоги IX летней Спартакиады муниципальных образований

  • Post category:Новости

С 4 по 7 июля 2019 года в рабочем посёлке Ордынское прошли финальные старты IX летней Спартакиады муниципальных образований Новосибирской области. В финалах соревнований участвовало более 700 человек из 30 районов Новосибирской области.

В программу финала Спартакиады 2019 года в Ордынском вошли соревнования по армрестлингу, волейболу, гиревому спорту, легкой атлетике, мини-лапте, мини-футболу, настольному теннису, стритболу. Также в ходе соревнований силами померились спортивные семьи, дояры, механизаторы и косари.

Финал IX летней Спартакиады принимали спортивные объекты рабочего посёлка Ордынское, а яркое торжественное открытие состязаний прошло на стадионе 5 июля.

По результатам соревнований, проходивших с 5 по 7 июля 2019 года команды районов заняли следующие места по видам спорта:

Финальные соревнования по армспорту.

Участвовало 60 человек из 17 районов Новосибирской области.

1 место – Чановский район;

2 место – Тогучинский район;

3 место – Маслянинский район;

3 место – Татарский район.

 

Финальные соревнования по гиревому спорту.

Участвовало 54 человека из 13 районов Новосибирской области.

1 место – Искитимский район;

2 место – Краснозерский район;

3 место – Новосибирский район.

 

Финальные соревнования по легкой атлетике.

Участвовало 75 человек из 15 районов Новосибирской области.

1 место – Черепановский район;

2 место – Куйбышевский район;

3 место – Маслянинский район.

 

Финальные соревнования по мини-футболу.

Участвовало 70 человек из 7 районов Новосибирской области.

1 место – Ордынский район;

2 место – Коченевский район;

3 место – Искитимский район.

 

Финальные соревнования по волейболу.

Участвовало 80 человек из 8 районов Новосибирской области.

мужчины:

1 место – Новосибирский район;

2 место – Чулымский район;

3 место – Чистоозерный район.

женщины:

1 место – Новосибирский район;

2 место – Чистоозерный район;

3 место – Здвинский район.

 

Финальные соревнования по мини – лапте.

Участвовало 120 человек из 12 районов Новосибирской области.

Мужчины:

1 место – Черепановский район;

2 место – Татарский район;

3 место – Чистоозерный район.

Женщины:

1 место – Коченевский район;

2 место – Купинский район;

3 место – Черепановский район.

 

Финальные соревнования по стритболу.

Участвовало 48 человек из 12 районов Новосибирской области.

Мужчины:

1 место – Коченевский район;

2 место – Мошковский район;

3 место – Ордынский район.

Женщины:

1 место – Черепановский район;

2 место – Новосибирский район;

3 место — Коченевский район.

 

Финальные соревнования косарей.

Участвовало 59 человек из 30 районов Новосибирской области.

1 место – Татарский район;

2 место – Усть-Таркский район;

3 место – Куйбышевский район.

 

Финальные соревнования дояров.

Участвовало 57 человек из 30 районов Новосибирской области.

1 место – Чистоозерный район;

2 место – Мошковский район;

3 место – Баганский район.

 

Финальные соревнования механизаторов.

Участвовало 56 человек из 29 районов Новосибирской области.

1 место – Искитимский район;

2 место – Чистоозерный район;

3 место – Доволенский район.

 

Финальные соревнования спортивных семей.

Участвовало 87 участников из 29 семейных команд.

Семьи с мальчиками 10-11 лет:

1 место — Доволенский район (семья Никитиных);

2 место — Маслянинский район (семья Бисеровых);

3 место — Краснозерский район (семья Саврасных).

 

Семьи с девочками 10-11 лет:

1 место — Северный район (семья Яковлевых);

2 место — Ордынский район (семья Воюш);

3 место — Карасукский район (семья Фахрутдиновых).

 

Семьи с мальчиками 12-13 лет:

1 место — Коченевский район (семья Якубец);

2 место — Искитимский район (семья Захаровых);

3 место — Купинский район (семья Бель).

 

Семьи с девочками 12-13 лет:

1 место — Мошковский район (семья Чалиных);

2 место — Усть-Таркский район (семья Польских);

3 место — Коченевский район (семья Капинос).

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1 место — Искитимский район;

2 место — Коченевский район;

3 место — Чистоозерный район;

4 место — Доволенский район;

5 место — Новосибирский район;

6 место — Мошковский район.