You are currently viewing Победители XXIV зимних сельских игр

Победители XXIV зимних сельских игр

• Post category:Новости

Были определены победители XXIV зимних сельских спортивных игр Новосибирской области!

В первой группе золотыми призерами стали хозяева соревнований — участники, представляющие Татарский район, набрали 220 очков по итогам соревнований. Серебряную награду завоевал Искитимский район (191 очко), а бронзовую — Куйбышевский район (178 очков).

Во второй группе места распределились следующим образом: первое место занял Купинский район (209 очков), второе — Болотнинский (197 очков), третье, уступив всего четыре очка — Чановский (193 очка).

В третье группе на пьедестал взошли спортсмены из Доволенского района (222 очка), Чистоозёрного района (198 очков) и Баганского района (168 очков).

Поздравляем победителей соревнований, а также благодарим всех спортсменов, принявших участие в зимних сельских спортивных играх!