You are currently viewing Первенство области по лёгкой атлетике

Первенство области по лёгкой атлетике

  • Post category:Новости

На минувших выходных, 9 и 10 января, на территории манежа стадиона «Локомотив» и дворца спорта НГТУ состоялось первенство Новосибирской области по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (2002 – 2003 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2004-2005 гг.р.) в помещении.

В программу соревнований были включены следующие виды: бег 60, 200, 400, 800, 1500, 3000 метров, прыжки в длину, 60 метров с/б, 2000 метров с/п, спортивная ходьба 5 км.

Бег 60 метров, в/к, манеж стадиона «Локомотив»:
1 место ‒ Руденко Ксения;
2 место ‒ Новикова Маргарита.

Бег 60 метров, юниорки 2002-2003 гг.р., манеж стадиона «Локомотив»:
1 место ‒ Финакова Виктория;
2 место ‒ Батяева Мария;
3 место ‒ Возгрина Екатерина.

Бег 400 метров, финал, юниорки 2002-2003 гг.р., дворец спорта НГТУ:
1 место ‒ Талышинская Софья;
2 место ‒ Салихова Екатерина;
3 место ‒ Шульгина Анастасия.

Бег 400 метров, финал, девушки 2004-2005 гг.р., дворец спорта НГТУ:
1 место ‒ Федосихина Кристина;
2 место ‒ Свиридченко Анастасия;
3 место ‒ Чернакова Дарья.

Бег 1500 метров, юниорки 2002-2003 гг.р., дворец спорта НГТУ:
1 место ‒ Кукуева Александра;
2 место ‒ Кривоногова Светлана;
3 место ‒ Сигунова Ника.

Бег 1500 метров, девушки 2003-2004 гг.р., дворец спорта НГТУ:
1 место ‒ Ткаченко Виктория;
2 место ‒ Гвоздь Варвара.

Бег 60 метров, юниоры 2002-2003 гг.р., манеж стадиона «Локомотив»:
1 место ‒ Ключко Олег;
2 место ‒ Кочетков Дмитрий;
3 место ‒ Хурасев Данил.

Бег 60 метров, юниоры 2004-2005 гг.р., манеж стадиона «Локомотив»
:
1 место ‒ Стародубцев Вадим;
2 место ‒ Грудев Роман;
3 место ‒ Рутковский Константин.

Бег 60 метров, финал, юниорки 2002-2003 гг.р., манеж СШОР «Фламинго»:
1 место ‒ Первушина Виктория;
2 место ‒ Кислюк Анна;
3 место ‒ Попова Полина.

Бег 60 метров, финал, юниорки 2004-2005 гг.р., манеж СШОР «Фламинго»
:
1 место ‒ Батяева Мария;
2 место ‒ Чуркина Алина.

С/х 5000 метров, юниорки 2002-2003 гг.р., дворец спорта НГТУ:
1 место ‒ Балуева Елена.

С/х 5000 метров, девушки 2004-2005 гг.р., дворец спорта НГТУ:
1 место ‒ Лаврова Анна.

2000 метров с/п, девушки 2004-2005 гг.р., дворец спорта НГТУ:
1 место ‒ Климова Наталья.

Бег 60 метров, финал, юниоры 2002-2003 гг.р., манеж стадиона «Локомотив»:
1 место ‒ Веревченко Максим;
2 место ‒ Гильманшин Артур.

Бег 60 метров, финал, юниоры 2004-2005 гг.р., манеж стадиона «Локомотив»:
1 место ‒ Маслов Алексей;
2 место ‒ Левашов Максим;
3 место ‒ Крамаров Константин.

Бег 200 метров, юниорки 2002-2003 гг.р., дворец спорта НГТУ:
1 место ‒ Мананкина Валентина;
2 место ‒ Кузнецова Анастасия;
3 место ‒ Кудрявцева Ксения.

Бег 200 метров, юниорки 2004-2005 гг.р., дворец спорта НГТУ:
1 место ‒ Братенкова Вероника;
2 место ‒ Юрочкина Дарья;
3 место ‒ Фурман Алиса.

Бег 3000 метров, юниорки 2002-2003 гг.р., дворец спорта НГТУ:
1 место ‒ Семенова Людмила.

Бег 800 метров, юниорки 2002-2003 гг.р., дворец спорта НГТУ:
1 место ‒ Шайхудинова Карина;
2 место ‒ Мухаметова Лиза;
3 место ‒ Закушняк Анастасия.

Фотографии предоставлены Team Begnvb.

DSC_0165
« из 3 »