You are currently viewing Финальный день Х Всероссийских зимних сельских игр

Финальный день Х Всероссийских зимних сельских игр

• Post category:Новости

Сегодня, 19 марта, в Перми проходит финальный день соревнований в рамках Х Всероссийских сельских спортивных игр. Публикуем результаты спортсменов Новосибирской области.

Семья Воюш по итогам соревнований завоевала 3 место среди спортивных семей с девочками 2008-2009 г. р., заняв 6 место в соревнованиях по лыжным гонкам, 2 место в эстафете и 1 место в соревнованиях по дартсу. Семья Седлецких заняла 4 место в итоговой таблице, получив 1 место в лыжных гонках, 11 место — в эстафете, 8 место — в соревнованиях по дартсу.

Анастасия Андрева завоевала «золото» в соревнованиях по гиревому спорту среди женщин-дояров.

Галина Тараданова заняла 4 место по итогам соревнований среди женщин-механизаторов, Игорь Петров занял 9 место среди мужчин-механизаторов. Сумма очков участников принесла механизатором Новосибирской области третье место в командном зачёте.

Также сегодня состоялись лыжные гонки в рамках соревнований по полиатлону. Среди женщин «серебро» завоевала Алексеева Алёна, среди мужчин 7 место у Севостьянок Кирилла, 16 место у Дегтярёва Сергея.

В соревнованиях по лыжным гонкам Новосибирская область на 14 месте в командном зачёте.

По итогам соревнований по полиатлону Новосибирская область на 9 месте.