You are currently viewing Чемпионат и первенство области по лёгкой атлетике
????????????????????????????????????

Чемпионат и первенство области по лёгкой атлетике

  • Post category:Новости

27 и 28 января на территории манежа стадиона «Локомотив» и дворца спорта НГТУ состоялись чемпионат и первенство Новосибирской области по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (1999 – 2001 гг.р.) в помещении.

В программу соревнований были включены следующие виды: бег 60, 200, 400, 800, 1500, 3000 метров, бег с барьерами 60 метров, прыжки в длину.

Фотографии Team Begnvb.

Стадион «Локомотив», бег 60 метров, мужчины:
1 место ‒ Киселев Антон, 1987 г.р., НУ(К)ОР;
2 место ‒ Пешков Александр, 1997 г.р., НГТУ;
3 место ‒ Сидельников Любим, 1996 г.р., НГТУ.

Стадион «Локомотив» Бег 60 метров, юниоры 1999-2001гг.р.:
1 место ‒ Хоржавин Вячеслав, 1999 г.р., СГУПС;
2 место ‒ Образцов Александр, 2001 г.р., НУ(К)ОР;
3 место ‒ Грудев Роман, 2004 г.р., ДЮСШ Коченевский.

Дворец спорта НГТУ, бег 200 метров, мужчины:
1 место ‒ Козлов Роман, 1994 г.р., НГУ;
2 место ‒ Пешков Александр, 1997 г.р., НГТУ;
3 место ‒ Иванов Валентин, 1986 г.р.

Дворец спорта НГТУ, бег 200 метров, юниоры 1999-2001гг.р.:
1 место ‒ Образцов Александр, 2001 г.р., НУ(К)ОР;
2 место ‒ Литвинов Павел, 1999 г.р., НГТУ;
3 место ‒ Хурасев Данил, 2003 г.р., Спартанец.

Дворец спорта НГТУ, бег 400 метров, мужчины:
1 место ‒ Кулятин Антон, 1991 г.р., Фламинго;
2 место ‒ Кудашкин Дмитрий, 1995 г.р., НГУ;
3 место ‒ Козлов Роман, 1994 г.р., НГУ.

Дворец спорта НГТУ, бег 400 метро, юниоры 1999-2001гг.р.:
1 место ‒ Перязев Владислав, 2003 г.р., Фламинго;
2 место ‒ Богачев Егор, 2002 г.р., НГТУ;
3 место ‒ Форат Марк, 2001 г.р., Фламинго.

Дворец спорта НГТУ, бег 800 метров, мужчины:
1 место ‒ Курлыков Александр г.р., 1993, РЖД;
2 место ‒ Жариков Евгений г.р., 1986;
3 место ‒ Серебряков Максим, 1997 г.р., ОДЮСШ.

Дворец спорта НГТУ, бег 800 метров, юниоры 1999-2001гг.р. :
1 место ‒ Куличков Никита, 2002 г.р., Фламинго;
2 место ‒ Форат Марк, 2001 г.р., Фламинго;
3 место ‒ Дубков Илья, 1999 г.р.¸ Фламинго.

Дворец спорта НГТУ, бег 1500 метров, мужчины:
1 место ‒ Кулятин Антон, 1991 г.р., Фламинго;
2 место ‒ Сомов Олег, 2000 г.р., Фламинго;
3 место ‒ Дмитриенко Николай, 1996 г.р., Фламинго.

Дворец спорта НГТУ, бег 1500 метров, юниоры 1999-2001гг.р.:
1 место ‒ Тамаренко Артем, 2001 г.р., Фламинго;
2 место ‒ Мельник Павел, 2000 г.р., Фламинго;
3 место ‒ Бочкарёв Александр г.р., 2001, НГУ.

Дворец спорта НГТ, бег 3000 метров, мужчины:
1 место ‒ Дмитриенко Николай, 1996 г.р., Фламинго;
2 место ‒ Король Артём, 1998 г.р., Фламинго;
3 место ‒ Карамашев Матвей, 1991 г.р., РА.

Дворец спорта НГТУ, бег 3000 метров, юниоры 1999-2001гг.р.:
1 место ‒ Швецов Пётр, 1999 г.р., Фламинго;
2 место ‒ Будяковский Кирилл, 2002 г.р., Фламинго;
3 место ‒ Бочкарёв Александр, 2001 г.р., НГУ.

Стадион «Локомотив», бег с барьерами 60 метров, юниоры 1999-2001гг.р.:
в/к ‒ Веревченко Максим, 2003 г.р., Спортивный резерв;
в/к ‒ Маслов Алексей, 2004 г.р., Спортивный резерв.

Стадион «Локомотив», бег 60 метров, женщины:
1 место ‒ Терёхина Екатерина, 1995 г.р., МЧС;
2 место ‒ Сухно Инна, 1965 г.р.

Стадион «Локомотив», бег 60 метров, юниорки 1999-2001гг.р.:
1 место ‒ Гребенщикова Яна, 2001 г.р., Фламинго;
2 место ‒ Бабочкина Полина, 2002 г.р., Фламинго;
3 место ‒ Финакова Виктория, 2007 г.р., Спутник.

Дворец спорта НГТУ, бег 200 метров, женщины:
1 место ‒ Палиенко Ольга, 1995 г.р., НЦВСМ;
2 место ‒ Руденко Ксения, 1998 г.р., Фламинго;
3 место ‒ Терёхина Екатерина, 1995 г.р., МЧС.

Дворец спорта НГТУ, бег 200 метров, юниорки 1999-2001гг.р.:
1 место ‒ Батурина Анна, 2000 г.р., СК «Атлетика»;
2 место ‒ Сальникова Кристин, 1999 г.р., Фламинго;
3 место ‒ Матвеева Ольга, 2000 г.р., Фламинго.

Дворец спорта НГТУ, бег 400 метров, юниорки 1999-2001гг.р.:
1 место ‒ Жукова Алена, 2000 г.р., Фламинго;
2 место ‒ Кочергина Анастасия, 2001 г.р., СГУПС;
3 место ‒ Салихова Екатерина, 2003 г.р., СОШ №210.

Дворец спорта НГТ, бег 800 метров, женщины:
1 место ‒ Бондаренко Виктория, 1997 г.р., СГУПС;
2 место ‒ Федотова Виктория, 1997 г.р., СГУПС.

Дворец спорта НГТУ, бег 800 метров, юниорки 1999-2001гг.р.:
1 место ‒ Уколова Анастасия, 2000 г.р., Фламинго;
2 место ‒ Кукуева Александра, 2002 г.р., Фламинго;
3 место ‒ Бочарова Алина, 2002 г.р., НУ(К)ОР.

Дворец спорта НГТУ, бег 1500 метров, женщины:
1 место ‒ Рухляда Елена,1986 г.р., Спортстайл;
2 место ‒ Нефедова Александра, 1997 г.р., НГПУ.

Дворец спорта НГТУ, бег 1500 метров, юниорки 1999-2001гг.р.:
1 место ‒ Костромина Карина, 2001 г.р., РЦСП СКиСР;
2 место ‒ Кукуева Александра, 2002 г.р., Фламинго;
3 место ‒ Сигунова Ника, 2003 г.р., Фламинго.

Дворец спорта НГТУ, бег 3000 метров, женщины:
1 место ‒ Резниченко Мария, 1995 г.р., РЦСП СКиСР.

Дворец спорта НГТУ, бег 3000 метров, юниорки 1999-2001гг.р.:
1 место ‒ Костромина Карина, 2001 г.р., РЦСП СКиСР;
2 место ‒ Семиконь Ольга, 1999 г.р., Фламинго;
3 место ‒ Иванова Вероника, 2001 г.р., Фламинго.

Стадион «Локомотив», бег с барьерами 60 метров, женщины:
1 место ‒ Грошева Александр, 1994 г.р., СК «Атлетика»;
2 место ‒ Первушина Виктория, 2002 г.р., Фламинго.

Стадион «Локомотив», бег с барьерами 60 метров, юниорки 1999-2001гг.р.:
1 место ‒ Попова Полина, 2003 г.р., Спортивный резерв;
2 место ‒ Разгуляева Мария, 2000 г.р., Фламинго.

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
Стадион «Локомотив», юниоры 1999-2000гг.р.:

1 место ‒ Тимошенский Александр, 2002 г.р., НГТУ;
2 место ‒ Нырков Кирилл, 2004 г.р., Спортивный резерв;
3 место ‒ Воронин Сергей, 2001 г.р., Спортивный резерв.

Стадион «Локомотив», женщины, юниорки 1999-2001гг.р.:
1 место ‒ Рябоконь Ксения, 2002 г.р., НГТУ;
2 место ‒ Попова Полина, 2003 г.р., Спортивный резерв;
3 место ‒ Разгуляева Мария, 2000 г.р., Фламинго.