You are currently viewing Новосибирским отличникам ГТО вручили знаки

Новосибирским отличникам ГТО вручили знаки

Торжественное вручение золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» состоялось 2 октября в большом зале мэрии.

На этот раз высший знак получили 73 новосибирца, успешно выполнивших нормативы во втором квартале 2017 года. Тесты принимались на различных спортивных объектах города: на стадионах, в бассейнах, спортивных залах.

Золотые знаки и удостоверения о награждении вручали заместитель мэра города Новосибирска Валерий Шварцкопп, начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Анна Терешкова, начальник управления физической культуры и спорта мэрии Алексей Толоконский, заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Пильщиков, депутат Совета депутатов, заместитель председателя комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству Дмитрий Колпаков.

Золотым знаком ГТО награждены: 

1. Гурьянова Варвара Романовна – СОШ №186,
2. Ельчанинов Артём Витальевич –  СОШ №186,
3. Жуков Роман Дмитриевич – СОШ №186,
4. Миловидов Ростислав Валентинович – СОШ №186,
5. Слизевич Владислав Денисович –  детский сад №14 «Алёнка»
6. Слизевич Виктория Денисовна – лицей №28,
7. Слизевич Марина Александровна – детский сад №262,
8. Студенкова Арина Евгеньевна – Академия благородных девиц Сибирского Кадетского корпуса,
9. Тырыкин Егор Сергеевич –  СОШ №197
10. Нешин Андрей Андреевич – Лицей №22,
11. Егошина Кристина Евгеньевна –  СОШ №32,
12. Карих Андрей Михайлович –  СОШ №213,
13. Маслова Екатерина Артёмовна – СОШ №7,
14. Чурикова Анна Михайловна –  Гимназия №11
15. Аванесян Самвел Ашотович –  СОШ №16,
16. Алтухова Яна Владимировна —  СОШ №94,
17. Арзуманян Сергей Артурович –  СОШ №43,
18. Арнольд Эдуард Васильевич –  Лицей информационных технологий
19. Бернухова Анастасия Владимировна – Гимназия №10,
20. Бысенко Елизавета Игоревна – Лицей 126,
21. Дейч Диана Борисовна –  лицей №200,
22. Заречный Егор Евгеньевич – СОШ №49,
23. Кишканов Никита Геннадьевич – Гимназия №11 «Гармония»,
24. Клименок Валерия Сергеевна —  СОШ №13,
25. Листопадов Егор Павлович – Лицей информационных технологий,
26. Махоткина Алена Павловна – Лицей информационных технологий,
27. Медникова Анастасия Владимировна – СОШ №182,
28. Мочалова Анастасия Алексеевна – гимназия №7,
29. Николаев Илья Игоревич – СОШ №195,
30. Пивень Данила Константинович – СОШ №168,
31. Поздеева Лидия Вадимовна –  Лицей информационных технологий,
32. Познанская Полина Владимировна – Технический лицей-интернат №128,
33. Сафронова Александра Андреевна – Гимназия №12,
34. Тыртин Павел Игоревич – Лицей информационных технологий,
35. Трифонов Дмитрий Михайлович –  СОШ №43,
36. Чурбанов Александр Сергеевич – СОШ №179,
37. Шумихина Мария Дмитриевна – Гимназия №4,
38. Юрков Кирилл Олегович –  Новосибирский государственный университет экономики и управления,
39. Антонов Сергей Александрович – СОШ №211,
40. Батова Татьяна Евгеньевна – Новосибирский государственный университет экономики и управления,
41. Кабин Алексей Максимович –  СОШ №195,
42. Сафиуллина Рафина Данияровна,
43. Кониболоцкий Ярослав Вадимович – СОШ №120,
44. Консур Иван Викторович – Лицей №81,
45. Корогодин Дмитрий Александрович,
46. Кудряшова Вероника Викторовна –  Экономический лицей № 95,
47. Маренко Василий Сергеевич – СИБЭКО
48. Осипова Анастасия Владимировна –  НГТУ,
49. Попова Анна Андреевна – СОШ №40,
50. Русаков Роман Алексеевич – СОШ №18,
51. Сафошкин Данил Максимович –  НГТУ,
52. Фурсов Александр Юрьевич,
53. Ярошевич Алиса Николаевна –  Сибирский государственный университет путей сообщения,
54. Госман Роман Владимирович – преподаватель лицея информационных технологий,
55. Губанов Владимир Викторович – компания «Ителла»,
56. Ильиных Роман Владимирович – компания «Гражданская защита-С»,
57. Кондратьев Виталий Анатольевич –  ОАО «Российские железные дороги»,
58. Мясников Денис Иванович – фитнес клуб «Европа»
59. Седлецкая Ирина Михайловна – СОШ № 199,
60. Смеркалов Артем Валерьевич – АО «Транснефть – Западная Сибирь»,
61. Черняков Владислав Михайлович –  «Промсвязьбанк»,
62. Чолдак-оол Чингис Николаевич – Компания «ИТ Синтез»,
63. Шиляпов Андрей Петрович – «Новосибирский медицинский колледж»,
64. Залевская Татьяна Николаевна,
65. Пантелеев Михаил Александрович – Новотрейк,
66. Воропаев Алексей Александрович – Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова,
67. Оксана Викторовна Перцова – СДЮСШОР «Центр игровых видов спорта»,
68. Игорь Владимирович Богомолов – СДЮСШОР «Центр игровых видов спорта»
69. Светлана Ивановна Украинцева– СДЮСШОР «Центр игровых видов спорта»,
70. Владимир Викторович Залевский– СДЮСШОР «Центр игровых видов спорта»,
71. Митрофанов Юрий Михайлович – СДЮСШОР «Центр игровых видов спорта»,
72. Василий Васильевич Старчиков – СДЮСШОР «Центр игровых видов спорта»,
73. Иван Пантелеевич Шульгин –  СДЮСШОР «Центр игровых видов спорта».

По информации Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска