You are currently viewing Куйбышевский район — лидер фестиваля ГТО среди муниципальных районов области

Куйбышевский район — лидер фестиваля ГТО среди муниципальных районов области

25 марта 2018 года завершился зимний фестиваль Всероссийского-физкультурно спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных образований  Новосибирской области.

Фестиваль прошёл в 2 этапа:

1-й этап прошёл с 10 февраля по 10 марта в муниципальных образованиях. В рамках первого этапа фестиваля в выполнении норм ГТО приняло участие 2353 человека.

2-й (финальный) этап прошёл 23-25 марта 2018 года в городе Куйбышеве.

В финальном этапе Фестиваля ГТО участвовало 98 человек из 14 муниципальных образований (сборные команды Барабинского, Болотнинского, Искитимского, Карасукского, Каргатского, Коченёвского,  Краснозёрского, Куйбышевского, Кыштовского, Северного, Сузунского, Татарского, Черепановского и  Чистоозёрного районов).

В программу фестиваля вошли: силовая гимнастика, упражнение на гибкость, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, плавание, стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Призёры фестиваля:

6 ступень мужчины

1 место — Головкин Александр (Татарский район)

2 место — Черкасов Юрий (Чистоозерный район)

3 место — Сторож Иван (Куйбышевский район)

6 ступень женщины

1 место — Панфилова Ксения (Куйбышевский район)

2 место — Головкина Лидия (Татарский район)

3 место — Трусова Светлана (Искитимский район)

7 ступень мужчины

1 место -Лампель Анатолий(Чистоозерный район)

2 место — Куликов Владимир(Куйбышевский район)

3 место — Оленев Николай(Искитимский район)

7 ступень женщины

1 место — Лапаева Мария (Куйбышевский район)

2 место — Балагина Нина (Чистоозерный район)

3 место-Теряник Елена Искитимский 199 3

8 ступень мужчины

1 место — Нестеренко Сергей (Куйбышевский район)

2 место — Петров Игорь (Чистоозерный район)

3 место — Эрнст Александр (Краснозерский район)

8 ступень женщины

1 место — Нестеренко Татьяна (Куйбышевский район)

2 место — Берх Светлана (Чистоозерный район)

3 место — Захарова Татьяна (Искитимский район)

Командный зачёт

1 место — Куйбышевский район (2062)

2 место — Чистоозерный район (2032)

3 место — Искитимский район (1774)