ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки Новосибирской области» ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки Новосибирской области» ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки Новосибирской области»
Версия для слабовидящих

Студенты НГТУ завоевали Кубок ВУЗов НСО по армреслингу

Армспорт, Студенты НГТУ завоевали Кубок ВУЗов НСО по армреслингу

В минувшие выходные в тренажерном зале спортивного корпуса Новосибирского государственного аграрного университета прошли соревнования по армрестлингу среди студентов высших учебных заведений. В них приняли участие 35 юношей и девушек из пяти ВУЗов.
По итогам спортивного мероприятия призовые места распределились следующим образом:
1 место – Новосибирский государственный технический университет;
2 место – Новосибирский государственный медицинский университет;
3 место – Новосибирский государственный университет.
Кубок Вузов был вручен студентке Новосибирского государственного технического университета Татьяне Мальцевой. Она завоевала первое место в весовой категории «60 кг». В весовой категории «50 кг» первой стала Анастасия Исичко. Первое место и у Юлии Новиковой, выступившей в весовой категории «+60 кг».
Среди мужчин первыми стали Антон Альберт в весовой категории «60 кг», в весовой категории «80 кг» Дмитрий Незавитин, в весовой категории «+100 кг» Илья Никитин.