ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки Новосибирской области» ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки Новосибирской области» ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки Новосибирской области»
Версия для слабовидящих

Областной летний фестиваль ВФСК ГТО среди муниципальных образований 2019

В течении трех дней в Искитиме проходил областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных образований. С 13 по 15 сентября гостей и участников фестиваля принимали стадион и спортивный комплекс «Заря», бассейн «Коралл». Первый этап фестиваля насчитывал более 2000 участников. На втором, региональном, этапе фестиваля приняли участие 132 человека из 22 команд муниципальных районов и городских округов.

В командном первенстве первое место занял Куйбышевский район (2938 очков). Второе место с небольшим отрывом - город Искитим (2932 очка). Третье призовое место досталось Новосибирскому району (2903 очка).

 

Результаты личного первенства среди женщин и мужчин

 

Женщины, 6 ступень (18-29 лет)

1 место – Черданцева Кристина – 508 очков (Новосибирский район)

2 место – Тришкина Анастасия – 502 очка (город Искитим)

3 место – Следнева Наталия – 498 очков (Куйбышевский район)

 

Женщины, 7 ступень (30-39 лет)

1 место – Троц Елена – 514 очков (город Обь)

2 место – Седлецкая Ирина – 506 очков (Мошковский район)

3 место – Лапаева Мария – 501 очко (Куйбышевский район)

 

Женщины, 8 ступень (40-49 лет)

1 место – Нестеренко Татьяна – 469 очков (Куйбышевский район)

2 место – Дылкина Елена – 466 очков (Краснозёрский район)

3 место – Журавлева Светлана – 442 очка (город Искитим)

 

Мужчины, 6 ступень (18-29 лет)

1 место – Максимов Алексей – 505 очков (город Искитим)

2 место – Роик Андрей – 488 очков (Новосибирский район)

3 место – Сабардин Михаил – 473 очка (город Обь)

 

Мужчины, 7 ступень (30-39 лет)

1 место – Мухин Дмитрий – 536 очков (Новосибирский район)

2 место – Киселев Антон – 532 очка (город Искитим)

3 место – Слободяненко Евгений – 520 очков (Барабинский район)

 

Мужчины, 8 ступень (40-49 лет)

1 место – Гаврилов Сергей – 494 очка (Куйбышевский район)

2 место – Слыш Алексей – 473 очка (Барабинский район)

3 место – Поздеев Александр – 470 очков (город Искитим)

Возврат к списку